Qui est qui

Coordinateur CAVA / Archiviste de l’Université

Frank Scheelings

Prof. dr. Frank Scheelings

info@cavavub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Collaborateurs

Kaat Knaepen
Sofie Vanobbergen
Ward Vansteenkiste

Kaat Knaepen

Archiviste-adjointe

kaat.knaepen@vub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Lisa Dejonghe

Assistant scientifique

lisa.dejonghe@vub.be
lisa.dejonghe@cavavub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Sofie Vanobbergen

Assistant scientifique

sofie.vanobbergen@vub.be
sofie.vanobbergen@cavavub.be

+32 (0) 2 629 24 34
+32 (0) 2 629 11 48

Ward Vansteenkiste

Responsable du projet "Duurzaam Digitaal"

ward.vansteenkiste@vub.be

+32 (0) 2 629 13 25

Marlies
Luc
Niels
Elise

Marlies Hoebeek

Assistant scientifique

marlies.josepha.hoebeek@vub.be
lies.hoebeek@cavavub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Luc Notelteirs

Collaborateur du projet "Duurzaam Digitaal"

luc.notelteirs@vub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Niels De Nutte

Assistant scientifique

niels.denutte@cavavub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Elise Dewilde

Assistant scientifique

Elise.Laure.Dewilde@vub.be

+32 (0) 2 629 24 34

Bénévoles

La mise à disposition de la collection est soutenue par un groupe de bénévoles. Actuellement, ceux-ci s'occupent de photographier les objets de patrimoine et de décrire la collection d'affiches. Nous lancerons constamment de nouveaux projets de mise à disposition.

Les commentaires sont clos.